Материалы нетканые и изделия из них

Запрос котировок в электронной форме № 0162200011826002164 опубликован 22.07.2026, 14:39 в ЕИС ИКЗ 263666000798066700100100600010000244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162200011826002164
ИКЗ
263666000798066700100100600010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:39
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:39
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ МАЛЫШЕВА, СТР. 101

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чекасина Татьяна Вячеславовна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Материалы нетканые и изделия из них (кроме одежды)
13.95.1 Материалы нетканые и изделия из них (кроме одежды)
Рулон764,39 ₽764,39 ₽
2
Материалы нетканые и изделия из них (кроме одежды)
13.95.1 Материалы нетканые и изделия из них (кроме одежды)
Рулон466,23 ₽466,23 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы