Капитальный ремонт тепловых сетей в МО Красноуральске

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0162200011826002168 опубликован 22.07.2026, 16:16 в ЕИС ИКЗ 263662001643566810100100190014221244
Начальная цена93 662 540 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 936 625,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 683 127 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 4 683 127 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0162200011826002168
ИКЗ
263662001643566810100100190014221244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:16
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:16
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ МАЛЫШЕВА, СТР. 101

Место поставки и контакты

Место поставки
теплосеть от детского сада № 11 до ул. Ленина, д. 69; теплосеть от ул. Советская, д. 2Б до ТК ул. Чапаева; теплосеть от ТК-10 по ул. Я. Нуммура до ул. Янкина; участок тепловой сети от ул. Дражная, 7 до детского сада № 26 ул. Старателей, 10а; участок тепловой сети от ТК-3 до ул. Дражная, 7; теплосеть по ул. Леваневского от котельной до школы № 9; участок теплосети от станции смешивания по ул. К. Маркса до ТК-21; трубопровод ГВС от котельной блочно-модульной до ул. Толстого, 1а школа №3; участок теплосети от ТК-9 до ул. Устинова, 100; участок теплосети от ТК-7 до ул. 7 Ноября, 53
Срок исполнения
2027-10-08+03:00
Контакты
Чекасина Татьяна Вячеславовна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту объектов водоснабжения и канализации
42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды
1 Условная единица93 662 540 ₽93 662 540 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы