Выполнение работ по текущему ремонту здания по адресу: Свердловская область, г. Красноуфимск, ул. Советская, д.18 (фасад)
Начальная цена4 673 528,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 735,29 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 402 058,56 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 467 352,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200011826002170
ИКЗ
262665813563266580100100160014339244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:19
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:19
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА МАЛЫШЕВА
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Жукова Анастасия Сергеевна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт здания по адресу: Свердловская область, г. Красноуфимск, ул. Советская, д.18 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 673 528,53 ₽ | 4 673 528,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ