Поставка цветочной продукции (живые цветы россыпью либо с оформлением их в букеты и подбором упаковочного материала) для проведения протокольных мероприятий в 2026 году
Начальная цена2 017 967,57 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 179,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 201 796,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200011826002189
ИКЗ
262665802157966580100100280010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:01
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:01
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620004, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА МАЛЫШЕВА
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Свердловской области в радиусе 250 км от места нахождения Заказчика , включая муниципальное образование «город Екатеринбург». Адрес места нахождения Заказчика: 620031, г. Екатеринбург, пл. Октябрьская, д.1. Измерение расстояния производится в сервисе Яндекс-карты (maps.yandex.ru) инструментом «Линейка» от точки «Вход» в здание, являющееся местом нахождения Заказчика, до места поставки цветочной продукции.
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Паленная Юлия Александровна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Альстромерия 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 192,33 ₽ | 192,33 ₽ |
| 2 | Гвоздика 01.19.21.120 Гвоздики срезанные | Штука | 145 ₽ | 145 ₽ |
| 3 | Гортензия Колумбия 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 812,67 ₽ | 812,67 ₽ |
| 4 | Пистация 02.30.30.000 Части растений, травы, мхи и лишайники, пригодные для декоративных целей | Штука | 103,33 ₽ | 103,33 ₽ |
| 5 | Роза Кимберли 01.19.21.110 Розы срезанные | Штука | 302,67 ₽ | 302,67 ₽ |
| 6 | Роза кустовая пионовидная 01.19.21.110 Розы срезанные | Штука | 459,83 ₽ | 459,83 ₽ |
| 7 | Роза пионовидная 01.19.21.110 Розы срезанные | Штука | 380 ₽ | 380 ₽ |
| 8 | Салал 01.30.10.149 Культуры декоративные, включая черенки и отводки, прочие | Штука | 84,67 ₽ | 84,67 ₽ |
| 9 | Скимия 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 386,67 ₽ | 386,67 ₽ |
| 10 | Хризантема кустовая Зембла 01.19.21.150 Хризантемы срезанные | Штука | 316,67 ₽ | 316,67 ₽ |
| 11 | Эустома 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 407,67 ₽ | 407,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ