Приобретение жилых помещений (квартир) на вторичном рынке в целях переселения граждан из аварийного жилищного фонда

Электронный аукцион № 0162200011826002210 опубликован 23.07.2026, 15:23 в ЕИС ИКЗ 263667600367866760100100440036810412
Начальная цена2 150 481,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 504,81 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 21 504,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200011826002210
ИКЗ
263667600367866760100100440036810412
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:23
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:23
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Малышева, Малышева ул, СТР. 101

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Усатый Игорь Валерьевич, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Условная единица2 150 481,3 ₽2 150 481,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы