Техническое перевооружение ОПО - Система теплоснабжения микрорайона: Ивдельский муниципальный округ, рег. № А54-07863-0001. Техническое перевооружение газоснабжения и автоматики двух котлов КВГ-7,56-150 в котельной № 2
Начальная цена11 185 600 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 55 928 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 559 280 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеДругое..Проектно-сметная документацияПроектно-сметная документацияДругое..Проектно-сметная документацияПроектно-сметная документацияПроектно-сметная документацияПроектно-сметная документацияДругое..Другое..Проектно-сметная документацияПроектно-сметная документацияПроектно-сметная документацияДругое..Другое..Другое..Проектно-сметная документацияДругое..Другое..Приложение к ИзвещениюПроектно-сметная документацияДругое..Другое..Проектно-сметная документацияПроектно-сметная документацияДругое..
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200011826002217
ИКЗ
263663100944766170100100350010000243
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:16
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:16
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620004, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА МАЛЫШЕВА
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Паленная Юлия Александровна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое перевооружение ОПО - Система теплоснабжения микрорайона: Ивдельский муниципальный округ, рег. № А54-07863-0001. Техническое перевооружение газоснабжения и автоматики двух котлов КВГ-7,56-150 в котельной № 2 43.22.12.110 Работы по монтажу отопительного оборудования (электрического, газового, нефтяного, неэлектрических солнечных коллекторов) | 1 Условная единица | 11 185 600 ₽ | 11 185 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ