Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по улице Космонавтов и улице Коммунальная (от улицы Космонавтов до перекрестка с улицей 50 лет Октября) в г.Ивдель
Начальная цена7 161 702,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 71 617,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 358 085,15 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 716 170,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200011826002218
ИКЗ
263661000095866170100100490014211244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:17
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:17
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ МАЛЫШЕВА, СТР. 101
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильная дорога по улице Космонавтов и улице Коммунальная (от улицы Космонавтов до перекрестка с улицей 50 лет Октября)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чекасина Татьяна Вячеславовна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по улице Космонавтов и улице Коммунальная (от улицы Космонавтов до перекрестка с улицей 50 лет Октября) в г.Ивдель 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 7 161 702,99 ₽ | 7 161 702,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ