Техническое перевооружение котельной школы № 6, расположенной по адресу: пгт Дружинино, ул. Азина

Электронный аукцион № 0162200011826002249 опубликован 24.07.2026, 14:40 в ЕИС ИКЗ 263664601149566460100100230010000244
Начальная цена2 775 696,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 756,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 138 784,84 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620004, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА МАЛЫШЕВА

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Паленная Юлия Александровна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Котел водогрейный
25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления
1 Штука1 606 752,4 ₽1 606 752,4 ₽
2
Техническое перевооружение котельной школы № 6, расположенной по адресу: пгт Дружинино, ул. Азина
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 168 944,34 ₽1 168 944,34 ₽
3
Техническое перевооружение котельной школы № 6, расположенной по адресу: пгт Дружинино, ул. Азина
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
--2 775 696,74 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы