Капитальный ремонт здания ГБУЗ СО "ОКМЦ ФИЗ», Противотубдиспансер, Назначение: нежилое. Адрес (местоположение): Свердловская область, г. Красноуфимск, пер. Селекционный, дом 12. Кадастровый номер 66:52:0000000:1407. Капитальный ремонт шахты лифта, машинного помещения. Замена лифта регистрационный номер № 10898 (заводской № 4101щл). Капитальный ремонт шахты лифта и машинного помещения. Замена лифта регистрационный номер №10899 (заводской №2339СВ-89)
Начальная цена9 754 250 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 48 771,25 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 926 275 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 975 425 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеПроектно-сметная документацияЗаключение экспертизыПроектно-сметная документацияПроектно-сметная документацияПриложение к ИзвещениюПроектная документация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0162200011826002250
ИКЗ
262667138083466710100102250024120243
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:41
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:41
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА МАЛЫШЕВА
Место поставки и контакты
Место поставки
Кадастровый номер 66:52:0000000:1407
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жукова Анастасия Сергеевна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 754 250 ₽ | 9 754 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ