Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по улице Коммунальная (от перекрестка улицы 50 лет Октября до перекрестка с улицей Южная) и улица Южная (до дома 21 по улице Южная) в г.Ивдель

Электронный аукцион № 0162200011826002252 опубликован 24.07.2026, 14:43 в ЕИС ИКЗ 263661000095866170100100500014211244
Начальная цена8 116 863,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 81 168,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 405 843,15 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 811 686,31 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200011826002252
ИКЗ
263661000095866170100100500014211244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:43
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:43
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ МАЛЫШЕВА, СТР. 101

Место поставки и контакты

Место поставки
автомобильная дорога по улице Коммунальная (от перекрестка улицы 50 лет Октября до перекрестка с улицей Южная) и улица Южная (до дома 21 по улице Южная)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чекасина Татьяна Вячеславовна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по улице Коммунальная (от перекрестка улицы 50 лет Октября до перекрестка с улицей Южная) и улица Южная (до дома 21 по улице Южная) в г.Ивдель
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица8 116 863,06 ₽8 116 863,06 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы