Осуществление мероприятий по обеспечению питанием обучающихся

Электронный аукцион № 0162200011826002253 опубликован 24.07.2026, 14:44 в ЕИС ИКЗ 263663201473966800100100110015629244
Начальная цена4 222 491 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 224,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 211 124,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200011826002253
ИКЗ
263663201473966800100100110015629244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:44
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:44
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620004, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА МАЛЫШЕВА

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Паленная Юлия Александровна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
обеспечение питанием обучающихся (1-4 классы)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
11 900 Дето-день130,93 ₽1 558 067 ₽
2
обеспечение питанием обучающихся (5-11 классы)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
7 000 Дето-день206,06 ₽1 442 420 ₽
3
обеспечение питанием обучающихся (1-4 классы с ОВЗ)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
1 400 Дето-день272,34 ₽381 276 ₽
4
обеспечение питанием обучающихся (5-11 классы с ОВЗ)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
2 800 Дето-день300,26 ₽840 728 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы