Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги от перекрестка улиц 22 Партсъезда по улице Карла Маркса и ул. Советская до перекрестка с улицей Крупской в г.Ивдель
Начальная цена7 410 120,73 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 74 101,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 370 506,04 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 741 012,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200011826002258
ИКЗ
263661000095866170100100520014211244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:51
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:51
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ МАЛЫШЕВА, СТР. 101
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильная дорога от перекрестка улиц 22 Партсъезда по улице Карла Маркса и ул.Советская до перекрестка с улицей Крупской, г. Ивдель
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чекасина Татьяна Вячеславовна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги от перекрестка улиц 22 Партсъезда по улице Карла Маркса и ул. Советская до перекрестка с улицей Крупской в г.Ивдель 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 7 410 120,73 ₽ | 7 410 120,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ