Шовный материал

Электронный аукцион № 0162200011826002268 опубликован 27.07.2026, 15:20 в ЕИС ИКЗ 263666005552966700100101400012120244
Начальная цена2 818 204 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 182,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 140 910,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200011826002268
ИКЗ
263666005552966700100101400012120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:20
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:20
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ МАЛЫШЕВА, СТР. 101

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Чекасина Татьяна Вячеславовна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шовный материал из полигликолевой кислоты, антибактериальный
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука276 ₽276 ₽
2
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука268 ₽268 ₽
3
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука241 ₽241 ₽
4
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука290 ₽290 ₽
5
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука314 ₽314 ₽
6
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука210 ₽210 ₽
7
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука222 ₽222 ₽
8
Шовный материал из полигликолевой кислоты, антибактериальный
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука210 ₽210 ₽
9
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука266 ₽266 ₽
10
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука320 ₽320 ₽
11
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука4 550 ₽4 550 ₽
12
Шовный материал из полигликолевой кислоты, антибактериальный
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука4 550 ₽4 550 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы