Поставка расходных материалов для ВМП

Электронный аукцион № 0162200011826002269 опубликован 27.07.2026, 15:35 в ЕИС ИКЗ 262661204921166120100104180010000244
Начальная цена1 456 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 560 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 145 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200011826002269
ИКЗ
262661204921166120100104180010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:35
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:35
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ МАЛЫШЕВА, СТР. 101

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Чекасина Татьяна Вячеславовна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реперфузионный катетер
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
10 Штука145 600 ₽1 456 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы