Текущий ремонт ограждения "МКОУ Пелевинская ООШ" (земельный участок, кадастровый номер: 66:05:2301001:177), по адресу: обл. Свердловская, р-н Байкаловский, д. Пелевина, ул. Новая, строение 2-Б

Запрос котировок в электронной форме № 0162200011826002273 опубликован 27.07.2026, 16:30 в ЕИС ИКЗ 263663800215166760100100060014329244
Начальная цена3 192 093,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 920,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 319 209,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162200011826002273
ИКЗ
263663800215166760100100060014329244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:30
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:30
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА МАЛЫШЕВА

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Жукова Анастасия Сергеевна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт ограждения "МКОУ Пелевинская ООШ" (земельный участок, кадастровый номер: 66:05:2301001:177), по адресу: обл. Свердловская, р-н Байкаловский, д. Пелевина, ул. Новая, строение 2-Б
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
1 Условная единица3 192 093,2 ₽3 192 093,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы