Текущий ремонт ограждения "МКОУ Пелевинская ООШ" (земельный участок, кадастровый номер: 66:05:2301001:201), по адресу: обл. Свердловская, р-н Байкаловский, д. Пелевина, ул. 40 лет Победы, дом 22
Начальная цена2 175 799,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 758 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 217 580 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162200011826002274
ИКЗ
263663800215166760100100050014329244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:32
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:32
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Малышева, Малышева ул, СТР. 101
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Усатый Игорь Валерьевич, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт ограждения "МКОУ Пелевинская ООШ" (земельный участок, кадастровый номер: 66:05:2301001:201), по адресу: обл. Свердловская, р-н Байкаловский, д. Пелевина, ул. 40 лет Победы, дом 22 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 2 175 799,96 ₽ | 2 175 799,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ