Поставка аппаратно-программного комплекса автоматического распознавания лесных пожаров на базе сетевой видеокамеры (в рамках расширения и модернизации системы видеомониторинга и раннего обнаружения лесных пожаров «Лесохранитель»)

Электронный аукцион № 0162200011826002277 опубликован 27.07.2026, 16:53 в ЕИС ИКЗ 262666108965866700100100350022640244
Начальная цена10 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 105 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 525 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200011826002277
ИКЗ
262666108965866700100100350022640244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:53
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:53
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Малышева, Малышева ул, СТР. 101

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-28+03:00
Контакты
Усатый Игорь Валерьевич, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аппаратно-программный комплекс автоматического распознавания лесных пожаров на базе сетевой видеокамеры с предустановленным программным обеспечением
26.40.33.190 Аппаратура записи и воспроизведения изображения прочая
50 Штука210 000 ₽10 500 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы