Устройство секционного сетчатого забора
Начальная цена2 263 483,09 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 634,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 226 348,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162200011826002286
ИКЗ
263663800219066760100100070014329244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:20
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:20
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Малышева, Малышева ул, СТР. 101
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Усатый Игорь Валерьевич, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | устройство секционного сетчатого забора МКОУ Баженовская СОШ, Свердловская обл. Байкаловский р-н, с.Баженовское, ул.Советская, 29 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 2 263 483,09 ₽ | 2 263 483,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ