Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по ул. Объездная (от улицы Екатерининская до перекрестка Северный широтный коридор - улица Вокзальная) в г.Ивдель
Начальная цена53 902 620 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 269 513,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 695 131 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 539 026,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200011826002287
ИКЗ
263661000095866170100100530014211244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:30
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:30
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ МАЛЫШЕВА, СТР. 101
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильная дорога по ул. Объездная (от ул. Екатерининская до перекрестка Северный широтный коридор ул. Вокзальная).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чекасина Татьяна Вячеславовна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по улице Космонавтов и улице Коммунальная (от улицы Космонавтов до перекрестка с улицей 50 лет Октября) в г.Ивдель 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 53 902 620 ₽ | 53 902 620 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ