Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги на участке по улице Данилова от дома № 32 до дома № 56 в городе Ивдель

Электронный аукцион № 0162200011826002288 опубликован 28.07.2026, 15:35 в ЕИС ИКЗ 263661000095866170100100510014211244
Начальная цена3 166 985,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 669,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 158 349,29 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 316 698,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200011826002288
ИКЗ
263661000095866170100100510014211244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:35
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:35
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ МАЛЫШЕВА, СТР. 101

Место поставки и контакты

Место поставки
автомобильная дорога по улице Данилова от дома №32 до дома №56.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чекасина Татьяна Вячеславовна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги на участке по улице Данилова от дома № 32 до дома № 56 в городе Ивдель
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица3 166 985,71 ₽3 166 985,71 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы