Выполнение работ по объекту: «Оснащение объектов транспортной инфраструктуры инженерно-техническими средствами обеспечения транспортной безопасности»: «Путепровод через ЕКАД км 60+028 на автомобильной дороге вокруг г. Екатеринбург на участке а/д «г. Пермь - г. Екатеринбург» - а/д «Урал» Подъезд к г. Екатеринбург». Система электроснабжения»
Начальная цена1 683 661 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 836,61 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 168 366,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200011826002292
ИКЗ
262665807811066850100104070024211244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:30
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:30
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ МАЛЫШЕВА, СТР. 101
Место поставки и контакты
Место поставки
Путепровод через ЕКАД км 60+028 на автомобильной дороге вокруг г. Екатеринбург на участке а/д «г. Пермь - г. Екатеринбург» - а/д «Урал» Подъезд к г. Екатеринбург»
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Чекасина Татьяна Вячеславовна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по объекту: «Оснащение объектов транспортной инфраструктуры инженерно-техническими средствами обеспечения транспортной безопасности»: «Путепровод через ЕКАД км 60+028 на автомобильной дороге вокруг г. Е... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 683 661 ₽ | 1 683 661 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ