Выполнение работ по объекту: "Оснащение объектов транспортной инфраструктуры инженерно-техническими средствами обеспечения транспортной безопасности": "Путепровод через а/д г. Екатеринбург - г. Невьянск км 32+1520 на автодороге Екатеринбургская кольцевая автомобильная дорога". Система электроснабжения"

Электронный аукцион № 0162200011826002293 опубликован 28.07.2026, 16:34 в ЕИС ИКЗ 262665807811066850100104060024211244
Начальная цена4 774 714 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 747,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 477 471,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200011826002293
ИКЗ
262665807811066850100104060024211244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:34
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:34
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА МАЛЫШЕВА

Место поставки и контакты

Место поставки
км 33+551 на автодороге Екатеринбургская кольцевая автомобильная дорога
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Жукова Анастасия Сергеевна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по объекту: "Оснащение объектов транспортной инфраструктуры инженерно-техническими средствами обеспечения транспортной безопасности": "Путепровод через а/д г. Екатеринбург - г. Невьянск км 32+1520 на ав...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица4 774 714 ₽4 774 714 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы