Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок, расположенных на землях государственного лесного фонда Свердловской области
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200011826002298
ИКЗ
262666108965866700100100390048129244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:42
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:42
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Малышева, Малышева ул, СТР. 101
Место поставки и контакты
Место поставки
работы по ликвидации несанкционированных свалок, расположенных на землях государственного лесного фонда Свердловской области (преимущественно на территории Северного управленческого округа) выполняются по заявкам Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Усатый Игорь Валерьевич, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок, расположенных на землях государственного лесного фонда Свердловской области 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 12 670 ₽ | 12 670 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ