Поставка иммунобиологического лекарственного препарата для медицинского применения
Начальная цена4 157 760 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 20 788,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 415 776 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162200011826002300
ИКЗ
262666001041566710100100010360000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:59
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:59
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620004, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА МАЛЫШЕВА
Место поставки и контакты
Место поставки
ГАУ СО «Фармация», 620100 Свердловская обл. г. Екатеринбург, Сибирский тракт, строение 49
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Паленная Юлия Александровна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ГРИППА [ИНАКТИВИРОВАННАЯ], РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 0.5 мл/доза, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.21.120 Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине | 24 000 | 173,24 ₽ | 4 157 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ