Поставка лекарственного препарата для медицинского применения

Запрос котировок в электронной форме № 0162200011826002308 опубликован 29.07.2026, 15:47 в ЕИС ИКЗ 262666001041566710100100100110000323
Начальная цена1 020 150,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 100,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 102 015,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162200011826002308
ИКЗ
262666001041566710100100100110000323
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:47
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:47
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Малышева, Малышева ул, СТР. 101

Место поставки и контакты

Место поставки
ГАУЗ СО «Областная детская клиническая больница», г. Екатеринбург, ул. С. Дерябиной, 32
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Усатый Игорь Валерьевич, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стирипентол, КАПСУЛЫ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
2 940 Штука346,99 ₽1 020 150,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы