Капитальный ремонт фасада здания ГБПОУ "СОМК" (здание нежилое кадастровый номер 66:41:0302014:71, адрес (местоположение): Российская Федерация, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Бебеля, д. 71). Литер А; капитальный ремонт фасада здания ГБПОУ "СОМК" (отдельно-стоящее здание нежилое кадастровый номер 66:41:0302014:26, адрес (местоположение): Российская Федерация, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Бебеля, д. 71). Литер В; капитальный ремонт фасада здания ГБПОУ "СОМК" (отдельно-стоящее здание нежилое кадастровый номер 66:41:0302014:30, адрес (местоположение): Российская Федерация, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Бебеля, д. 71). Литер И.

Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0162200011826002310 опубликован 29.07.2026, 16:03 в ЕИС ИКЗ 262665804173766580100102920014120243
Начальная цена9 644 279 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 96 442,79 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 964 427,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0162200011826002310
ИКЗ
262665804173766580100102920014120243
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:03
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:03
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА МАЛЫШЕВА

Место поставки и контакты

Место поставки
кадастровый номер 66:41:0302014:71, Литер А; кадастровый номер 66:41:0302014:26, Литер В; кадастровый номер 66:41:0302014:30, Литер И.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жукова Анастасия Сергеевна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица9 644 279 ₽9 644 279 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы