оказание услуг по обеспечению горячим питанием обучающихся
Начальная цена4 585 623,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 856,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 229 281,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200011826002311
ИКЗ
262666105868166710100100120015629323
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:07
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:07
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ МАЛЫШЕВА, СТР. 101
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Чекасина Татьяна Вячеславовна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги столовых 56.29.2 Услуги столовых | 4 290 Условная единица | 420,17 ₽ | 1 802 529,3 ₽ |
| 2 | Услуги столовых 56.29.2 Услуги столовых | 5 850 Условная единица | 455,84 ₽ | 2 666 664 ₽ |
| 3 | Услуги столовых 56.29.2 Услуги столовых | 1 794 Условная единица | 64,9 ₽ | 116 430,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ