Капитальный ремонт системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в помещениях МБУ "ДООЦ "Солнышко", по адресу: Свердловская область, г. Лесной, проезд Тенистый, д. 11, д. 9

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0162200011826002313 опубликован 30.07.2026, 11:00 в ЕИС ИКЗ 263663000494366810100100360014321243
Начальная цена4 291 373,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 913,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 429 137,37 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 42 913,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0162200011826002313
ИКЗ
263663000494366810100100360014321243
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА МАЛЫШЕВА

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жукова Анастасия Сергеевна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в помещениях МБУ "ДООЦ "Солнышко", по адресу: Свердловская область, г. Лесной, проезд Тенистый, д. 11, д. 9
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица4 291 373,7 ₽4 291 373,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы