Техническое перевооружение котельной, расположенной по адресу Свердловская область, Артемовский район, с. Шогринское, ул. Советская, 32.
Начальная цена8 662 921,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 86 629,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 866 292,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект муниципального контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеУведомление об отсутствии закупаемого товараПриложение к Проекту контрактаПриложение к Проекту контрактаПриложение к Проекту контрактаПриложение к ИзвещениюПриложение к Проекту контрактаПриложение к обоснованию начальной (максимальной) цены контрактаПриложение к Проекту контрактаПриложение к Проекту контрактаДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200011826002320
ИКЗ
263660200986966770100100630014322244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:58
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:58
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620004, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА МАЛЫШЕВА
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Паленная Юлия Александровна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Котел водогрейный 25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления | 1 Штука | 6 047 000 ₽ | 6 047 000 ₽ |
| 2 | Техническое перевооружение котельной, расположенной по адресу Свердловская область, Артемовский район, с. Шогринское, ул. Советская, 32. 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 615 921,36 ₽ | 2 615 921,36 ₽ |
| 3 | Техническое перевооружение котельной, расположенной по адресу Свердловская область, Артемовский район, с. Шогринское, ул. Советская, 32. 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 8 662 921,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ