Выполнение работ по объекту: "Оснащение объектов транспортной инфраструктуры инженерно-техническими средствами обеспечения транспортной безопасности": "Мост через р. Реж км 96+995 на автодороге г. Екатеринбург - г. Реж - г. Алапаевск"
Начальная цена51 907 987,21 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 2 595 399,36 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 15 572 396,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200011826002323
ИКЗ
262665807811066850100104490024211244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:01
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:01
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ МАЛЫШЕВА, СТР. 101
Место поставки и контакты
Место поставки
км 97+423 на автодороге г. Екатеринбург - г. Реж – г. Алапаевск
Срок исполнения
2027-02-01+03:00
Контакты
Чекасина Татьяна Вячеславовна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по объекту: "Оснащение объектов транспортной инфраструктуры инженерно-техническими средствами обеспечения транспортной безопасности": "Мост через р. Реж км 96+995 на автодороге г. Екатеринбург - г. Реж... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 51 907 987,21 ₽ | 51 907 987,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ