Оказание услуг школьного питания

Электронный аукцион № 0162200011826002325 опубликован 30.07.2026, 09:44 в ЕИС ИКЗ 263662800915866770100100050015629244
Начальная цена16 406 421,12 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 82 032,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 820 321,06 ₽
44-ФЗ

Документы

(МБОУ СОШ № 5) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ СОШ № 13) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ СОШ № 7) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ СОШ № 9 ИМЕНИ ЛАНДЫШЕВОЙ А.Е.) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МАОУ СОШ №2) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ СОШ № 3) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ СОШ № 3) - Проект государственного контракта(МБОУ СОШ № 13) - Проект государственного контракта(МБОУ СОШ № 5) - Проект государственного контракта(МБОУ СОШ № 7) - Проект государственного контракта(МБОУ СОШ № 9 ИМЕНИ ЛАНДЫШЕВОЙ А.Е.) - Проект государственного контракта(МАОУ СОШ №2) - Проект государственного контракта(МБОУ СОШ № 13) - Описание объекта закупки(МБОУ СОШ № 9 ИМЕНИ ЛАНДЫШЕВОЙ А.Е.) - Описание объекта закупки(МБОУ СОШ № 3) - Описание объекта закупки(МБОУ СОШ № 5) - Описание объекта закупки(МБОУ СОШ № 7) - Описание объекта закупки(МАОУ СОШ №2) - Описание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеПриложение к Извещению

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200011826002325
ИКЗ
263662800915866770100100050015629244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:44
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:44
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620004, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА МАЛЫШЕВА

Место поставки и контакты

Место поставки
623750, Свердловская область, г. Реж, ул. Ленина, 6
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Паленная Юлия Александровна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга школьного питания
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
1 872 Дето-день313,19 ₽586 291,68 ₽
2
Услуга школьного питания
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
390 Дето-день313,19 ₽122 144,1 ₽
3
Услуга школьного питания
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
11 076 Дето-день111,51 ₽1 235 084,76 ₽
4
Услуга школьного питания
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
4 134 Дето-день111,51 ₽460 982,34 ₽
5
Услуга школьного питания
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
3 666 Дето-день111,51 ₽408 795,66 ₽
6
Услуга школьного питания
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
6 552 Дето-день111,51 ₽730 613,52 ₽
7
Услуга школьного питания
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
10 350 Дето-день111,51 ₽1 154 128,5 ₽
8
Услуга школьного питания
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
21 840 Дето-день111,51 ₽2 435 378,4 ₽
9
Услуга школьного питания
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
2 574 Дето-день268,02 ₽689 883,48 ₽
10
Услуга школьного питания
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
1 275 Дето-день268,02 ₽341 725,5 ₽
11
Услуга школьного питания
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
1 404 Дето-день268,02 ₽376 300,08 ₽
12
Услуга школьного питания
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
780 Дето-день268,02 ₽209 055,6 ₽
13
Услуга школьного питания
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
468 Дето-день268,02 ₽125 433,36 ₽
14
Услуга школьного питания
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
1 716 Дето-день268,02 ₽459 922,32 ₽
15
Услуга школьного питания
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
5 070 Дето-день130,49 ₽661 584,3 ₽
16
Услуга школьного питания
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
5 382 Дето-день130,49 ₽702 297,18 ₽
17
Услуга школьного питания
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
2 340 Дето-день130,49 ₽305 346,6 ₽
18
Услуга школьного питания
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
4 524 Дето-день130,49 ₽590 336,76 ₽
19
Услуга школьного питания
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
6 000 Дето-день130,49 ₽782 940 ₽
20
Услуга школьного питания
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
12 480 Дето-день130,49 ₽1 628 515,2 ₽
21
Услуга школьного питания
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
2 730 Дето-день313,19 ₽855 008,7 ₽
22
Услуга школьного питания
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
1 500 Дето-день313,19 ₽469 785 ₽
23
Услуга школьного питания
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
2 886 Дето-день313,19 ₽903 866,34 ₽
24
Услуга школьного питания
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
546 Дето-день313,19 ₽171 001,74 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы