Оказание услуг школьного питания
Начальная цена9 788 893,74 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 48 944,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 489 444,69 ₽
44-ФЗ
Документы
(МБОУ ООШ № 28) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ СОШ № 1) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ СОШ № 23) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ СОШ № 46) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ СОШ №30) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ СОШ №30) - Проект государственного контракта(МБОУ СОШ № 46) - Проект государственного контракта(МБОУ ООШ № 27) - Проект государственного контракта(МБОУ ООШ № 28) - Проект государственного контракта(МБОУ СОШ № 23) - Проект государственного контракта(МБОУ СОШ № 1) - Проект государственного контракта(МБОУ ООШ № 27) - Описание объекта закупки(МБОУ ООШ № 28) - Описание объекта закупки(МБОУ СОШ № 1) - Описание объекта закупки(МБОУ СОШ № 23) - Описание объекта закупки(МБОУ СОШ № 46) - Описание объекта закупки(МБОУ СОШ №30) - Описание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеПриложение к извещению(МБОУ ООШ № 27) - Обоснование Н(М)ЦК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200011826002332
ИКЗ
263662800911966770100100060015629244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:11
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:11
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ МАЛЫШЕВА, СТР. 101
Место поставки и контакты
Место поставки
623742, Свердловская область, Режевской район, село Глинское, ул. Победы, 10
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Чекасина Татьяна Вячеславовна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 16 125 Дето-день | 111,51 ₽ | 1 798 098,75 ₽ |
| 2 | Услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 858 Дето-день | 111,51 ₽ | 95 675,58 ₽ |
| 3 | Услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 5 382 Дето-день | 111,51 ₽ | 600 146,82 ₽ |
| 4 | Услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 2 730 Дето-день | 111,51 ₽ | 304 422,3 ₽ |
| 5 | Услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 3 588 Дето-день | 111,51 ₽ | 400 097,88 ₽ |
| 6 | Услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 2 964 Дето-день | 111,51 ₽ | 330 515,64 ₽ |
| 7 | Услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 468 Дето-день | 268,02 ₽ | 125 433,36 ₽ |
| 8 | Услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 702 Дето-день | 268,02 ₽ | 188 150,04 ₽ |
| 9 | Услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 312 Дето-день | 268,02 ₽ | 83 622,24 ₽ |
| 10 | Услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 858 Дето-день | 268,02 ₽ | 229 961,16 ₽ |
| 11 | Услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 78 Дето-день | 268,02 ₽ | 20 905,56 ₽ |
| 12 | Услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 2 250 Дето-день | 268,02 ₽ | 603 045 ₽ |
| 13 | Услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 9 375 Дето-день | 130,49 ₽ | 1 223 343,75 ₽ |
| 14 | Услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 780 Дето-день | 130,49 ₽ | 101 782,2 ₽ |
| 15 | Услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 2 730 Дето-день | 130,49 ₽ | 356 237,7 ₽ |
| 16 | Услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 326 Дето-день | 130,49 ₽ | 173 029,74 ₽ |
| 17 | Услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 2 808 Дето-день | 130,49 ₽ | 366 415,92 ₽ |
| 18 | Услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 248 Дето-день | 130,49 ₽ | 162 851,52 ₽ |
| 19 | Услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 326 Дето-день | 313,19 ₽ | 415 289,94 ₽ |
| 20 | Услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 404 Дето-день | 313,19 ₽ | 439 718,76 ₽ |
| 21 | Услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 312 Дето-день | 313,19 ₽ | 97 715,28 ₽ |
| 22 | Услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 2 262 Дето-день | 313,19 ₽ | 708 435,78 ₽ |
| 23 | Услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 78 Дето-день | 313,19 ₽ | 24 428,82 ₽ |
| 24 | Услуга школьного питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 3 000 Дето-день | 313,19 ₽ | 939 570 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ