Поставка немаркированных конвертов

Электронный аукцион № 0162200011826002343 опубликован 30.07.2026, 18:22 в ЕИС ИКЗ 262665813563266580100100100011723244
Начальная цена3 909 150 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 19 545,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 390 915 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200011826002343
ИКЗ
262665813563266580100100100011723244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 18:22
Начало подачи заявок
30.07.2026, 18:22
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Малышева, Малышева ул, СТР. 101

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 15
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Усатый Игорь Валерьевич, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
1 095 000 Штука1,62 ₽1 773 900 ₽
2
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
1 095 000 Штука1,95 ₽2 135 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы