Приобретение жилых помещений гражданам, проживающим в аварийном жилищном фонде муниципального округа Ревда
Начальная цена3 843 998,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 439,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 192 199,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200011826002344
ИКЗ
263662700590866840100100600016810853
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:35
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:35
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Малышева, Малышева ул, СТР. 101
Место поставки и контакты
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Усатый Игорь Валерьевич, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение жилых помещений гражданам, проживающим в аварийном жилищном фонде муниципального округа Ревда 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Условная единица | 3 843 998,13 ₽ | 3 843 998,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ