Выполнение инженерных изысканий и осуществление подготовки проектной документации в целях реконструкции объекта капитального строительства "Реконструкция автомобильной дороги г. Екатеринбург - г. Полевской (устройство автобусных остановок на 18 км, 21 км, 22 км, 23 км) на территории городского округа муниципального образования "город Екатеринбург""
Начальная цена20 425 027,7 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 1 021 251,39 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 6 127 508,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеДругое..Приложение к Описанию объекта закупкиПриложение к ИзвещениюПриложение к Проекту контрактаПриложение к обоснованию начальной (максимальной) цены контракта
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200011826002345
ИКЗ
262665807811066850100103940017112414
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:39
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:39
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ МАЛЫШЕВА, СТР. 101
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения генпроектировщика
Срок исполнения
2028-11-09+03:00
Контакты
Чекасина Татьяна Вячеславовна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектной документации на выполнение работ по реконструкции автомобильной дороги 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 20 425 027,7 ₽ | 20 425 027,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ