Обеспечение третьей линии технической поддержки отраслевого функционального модуля "Анализ геоданных" подсистемы "Региональная геоинформационная система Свердловской области" информационной системы для организации мониторинга социально-экономического развития Свердловской области

Электронный аукцион № 0162200011826002359 опубликован 31.07.2026, 15:25 в ЕИС ИКЗ 262667135236166710100100750016202244
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 600 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200011826002359
ИКЗ
262667135236166710100100750016202244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:25
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:25
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620004, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА МАЛЫШЕВА

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуги могут оказываться Исполнителем по месту расположения системы - Резервный центр обработки данных Правительства Свердловской области или посредством удаленного доступа к программно-аппаратной платформе Модуля, размещенной в защищенной сети Правительства Свердловской области, с использованием сертифицированных средств криптографической защиты информации и каналов связи — подключения к защищенной сети по технологии ViPNet (ViPNet-сеть № 2057) (Эквивалент не допускается в целях обеспечения совместимости с уже имеющимся программным обеспечением). Представителю Исполнителя предоставляется доступ к компонентам Модуля в защищенной сети Правительства Свердловской области (ViPNet-сети № 2057), средствам мониторинга - системе ServiceDesk.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Паленная Юлия Александровна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по технической поддержке информационных технологий
62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица2 000 000 ₽2 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы