Оказание услуг по технической поддержке ведомственной автоматизированной информационной системы по ведению реестра государственного имущества Свердловской области на базе программного обеспечения «БФТ.Имущество»

Запрос котировок в электронной форме № 0162200011826002360 опубликован 31.07.2026, 15:37 в ЕИС ИКЗ 262665809196066700100100500016203244
Начальная цена2 867 004 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 670,04 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 860 101,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 143 350,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162200011826002360
ИКЗ
262665809196066700100100500016203244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:37
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:37
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620004, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА МАЛЫШЕВА

Место поставки и контакты

Место поставки
каб. 329 или в дистанционном режиме с использованием защищенной сети Правительства Свердловской области посредством ПО VipNet Client
Срок исполнения
2027-09-10+03:00
Контакты
Паленная Юлия Александровна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по технической поддержке ведомственной автоматизированной информационной системы по ведению реестра государственного имущества Свердловской области на базе программного обеспечения «БФТ.Имущество»
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
12 Месяц238 917 ₽2 867 004 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы