Оказание услуг горячего питания учащихся
Начальная цена2 074 509,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 745,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 103 725,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200011826002367
ИКЗ
263660200720566770100100050015629244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:21
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:21
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ МАЛЫШЕВА, СТР. 101
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Чекасина Татьяна Вячеславовна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | услуги горячего питания учащихся 1-4 классы (завтрак) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 6 205 Дето-день | 96,94 ₽ | 601 512,7 ₽ |
| 2 | услуги горячего питания 1-4 классы ОВЗ, (обед) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 730 Дето-день | 115,63 ₽ | 84 409,9 ₽ |
| 3 | услуги горячего питания учащихся 5-11 классы (льготная категория) (завтрак) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 8 468 Дето-день | 112,74 ₽ | 954 682,32 ₽ |
| 4 | услуги горячего питания учащихся 5-11 классах ОВЗ, (обед) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 2 993 Дето-день | 127,9 ₽ | 382 804,7 ₽ |
| 5 | услуги горячего питания учащихся 5-11 классы (дотация)* 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 5 110 Дето-день | 10 ₽ | 51 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ