Техническое перевооружение твердотопливной котельной №14, расположенной по адресу: г. Тавда, ул. Чехова, 34Б

Электронный аукцион № 0162200011826002379 опубликован 03.08.2026, 16:30 в ЕИС ИКЗ 263663400273966760100100440014399244
Начальная цена1 805 268,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 052,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 90 263,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200011826002379
ИКЗ
263663400273966760100100440014399244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ МАЛЫШЕВА, СТР. 101

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Чекасина Татьяна Вячеславовна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое перевооружение твердотопливной котельной №14, расположенной по адресу: г. Тавда, ул. Чехова, 34Б
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 805 268,95 ₽1 805 268,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы