Разработка проектно-сметной документации по объекту: Капитальный ремонт здания ГБУЗ СО "Дегтярская ГБ" (Нежилое здание главного корпуса с подвалом. Назначение: нежилое, по адресу: Российская Федерация, Свердловская область, м.о. Дегтярск, г Дегтярск, ул Головина, д. 9а. Кадастровый номер: 66:40:0101024:128). Ремонт здания.
Начальная цена2 500 121,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 500,61 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 250 012,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200011826002381
ИКЗ
262662700248866840100100340017112243
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА МАЛЫШЕВА
Место поставки и контакты
Место поставки
Нежилое здание главного корпуса с подвалом. Кадастровый номер: 66:40:0101024:128
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жукова Анастасия Сергеевна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектной документации на выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 500 121,6 ₽ | 2 500 121,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ