Оказание услуг по обновлению Подсистемы «Центральный архив медицинских изображений»

Электронный аукцион № 0162200011826002383 опубликован 03.08.2026, 17:13 в ЕИС ИКЗ 262667135236166710100100790015829244
Начальная цена17 270 056,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 172 700,57 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 5 181 017,04 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 172 700,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200011826002383
ИКЗ
262667135236166710100100790015829244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:13
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:13
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620004, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА МАЛЫШЕВА

Место поставки и контакты

Место поставки
Резервный центр обработки данных Правительства Свердловской области. Оказание услуг производится на территории Исполнителя посредством удаленного доступа к программно-аппаратным платформам ЦАМИ с использованием сертифицированных средств криптографической защиты информации и каналов связи. Подключение в ведомственную защищенную сеть передачи данных здравоохранения Свердловской области (ViPNet-сеть № 1691) осуществляется путем приобретения, установки и настройки Исполнителем программного обеспечения или программно-аппаратного комплекса ведомственной защищенной сети передачи данных здравоохранения Свердловской области (ViPNet-сеть № 1691)
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Паленная Юлия Александровна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука8 018 390,8 ₽8 018 390,8 ₽
2
Услуги по технической поддержке информационных технологий
62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица532 123 ₽532 123 ₽
3
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука8 187 420 ₽8 187 420 ₽
4
Услуги по технической поддержке информационных технологий
62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица532 123 ₽532 123 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы