Оказание услуг по охране объекта Заказчика, расположенного по адресу Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Камская, 37

Электронный аукцион № 0162200011826002385 опубликован 03.08.2026, 17:36 в ЕИС ИКЗ 262667138083466710100102380028010244
Начальная цена1 139 327,28 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 696,64 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 341 798,18 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 113 932,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200011826002385
ИКЗ
262667138083466710100102380028010244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:36
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:36
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Малышева, Малышева ул, СТР. 101

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ СО «ОКМЦ ФИЗ» круглосуточный стационар
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Усатый Игорь Валерьевич, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
2 184 Человеко-час521,67 ₽1 139 327,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы