Техническое перевооружение твердотопливной котельной №15, расположенной по адресу: г. Тавда, ул. Строителей, 6А

Электронный аукцион № 0162200011826002389 опубликован 03.08.2026, 17:40 в ЕИС ИКЗ 263663400273966760100100450014399244
Начальная цена1 749 507,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 495,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 87 475,39 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200011826002389
ИКЗ
263663400273966760100100450014399244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:40
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:40
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620004, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА МАЛЫШЕВА

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Паленная Юлия Александровна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое перевооружение твердотопливной котельной №15, расположенной по адресу: г. Тавда, ул. Строителей, 6А
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 749 507,74 ₽1 749 507,74 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы