Поставка медицинских расходных материалов

Запрос котировок в электронной форме № 0162200011826002390 опубликован 06.08.2026, 15:32 в ЕИС ИКЗ 263666000798066700100100040350000244
Начальная цена1 274 230,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 742,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 711,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162200011826002390
ИКЗ
263666000798066700100100040350000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:37
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620004, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА МАЛЫШЕВА

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Паленная Юлия Александровна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Раствор для гемодиализа
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
240 Штука2 600 ₽624 000 ₽
2
Раствор для гемодиализа
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
240 Штука2 600 ₽624 000 ₽
3
Раствор для гемодиализа
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
10 Штука2 623,08 ₽26 230,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы