Оказание услуг по горячему питанию учащихся школьников
Начальная цена8 927 954,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 89 279,55 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 678 386,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162200011826002394
ИКЗ
263662000723066810100100080015629244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620004, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА МАЛЫШЕВА
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-16+03:00
Контакты
Паленная Юлия Александровна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по горячему питанию учащихся школьников 1 класс (завтрак) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 2 880 Дето-день | 122,35 ₽ | 352 368 ₽ |
| 2 | Услуга по горячему питанию учащихся школьников 2-4 класс (завтрак) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 14 442 Дето-день | 122,35 ₽ | 1 766 978,7 ₽ |
| 3 | Услуга по горячему питанию учащихся школьников - Дети с ОВЗ+инвалиды 1 класс (завтрак+ обед) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 960 Дето-день | 299,58 ₽ | 287 596,8 ₽ |
| 4 | Услуга по горячему питанию учащихся школьников - Дети с ОВЗ+инвалиды 2-4 кл. (завтрак+ обед) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 2 822 Дето-день | 299,58 ₽ | 845 414,76 ₽ |
| 5 | Услуга по горячему питанию учащихся школьников - Дети с ОВЗ+инвалиды 5-10 кл. (завтрак+ обед) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 9 462 Дето-день | 353,91 ₽ | 3 348 696,42 ₽ |
| 6 | Услуга по горячему питанию учащихся школьников - 5 -11 класс (завтрак) (Дети –сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, Дети из семей, имеющих среднедушевой доход ниже прожиточного минимума, Дети из многодетных... 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 16 102 Дето-день | 144,51 ₽ | 2 326 900,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ