Оказание услуг на осуществление деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Качканарского муниципального округа

Запрос котировок в электронной форме № 0162200011826002395 опубликован 04.08.2026, 16:04 в ЕИС ИКЗ 263661500522066810100100020097500244
Начальная цена1 111 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 113 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 111 130 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162200011826002395
ИКЗ
263661500522066810100100020097500244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Малышева, Малышева ул, СТР. 101

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Усатый Игорь Валерьевич, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Отлов животного без владельца в расчете на 1 животное
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Штука483 ₽483 ₽
2
Транспортировка животного без владельцев при расстоянии транспортировки отловленных животных без владельцев от места отлова до приюта для животных за 1 выезд до 150 км
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Штука543 ₽543 ₽
3
Транспортировка животного без владельцев при расстоянии транспортировки отловленных животных без владельцев от места отлова до приюта для животных за 1 выезд от 151 км до 250 км
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Штука800 ₽800 ₽
4
Транспортировка животного без владельцев при расстоянии транспортировки отловленных животных без владельцев от места отлова до приюта для животных за 1 выезд от 251 км и выше
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Штука1 709 ₽1 709 ₽
5
Содержание животных без владельцев (лечение. маркирование, вакцинация) в расчете за 1 животное
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Штука586 ₽586 ₽
6
Стерилизация животных без владельцев в расчете за 1 животное
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Штука3 285 ₽3 285 ₽
7
Прочие расходы на содержание в сутки (собаки) в расчете за 1 животное
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Сутки143 ₽143 ₽
8
Прочие расходы на содержание в сутки (кошки) в расчете за 1 животное
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Сутки123 ₽123 ₽
9
Возврат животных без владельцев, не проявляющих немотивированной агрессивности, на прежние места в расчета не 1 животное при расстоянии транспортировки отловленных животныхбез владельцев от места отлова до приюта для жи...
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Штука543 ₽543 ₽
10
Возврат животных без владельцев, не проявляющих немотивированной агрессивности, на прежние места в расчета не 1 животное при расстоянии транспортировки отловленных животныхбез владельцев от места отлова до приюта для жи...
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Штука800 ₽800 ₽
11
Возврат животных без владельцев, не проявляющих немотивированной агрессивности, на прежние места в расчета не 1 животное при расстоянии транспортировки отловленных животныхбез владельцев от места отлова до приюта для жи...
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Штука1 709 ₽1 709 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы