Текущий ремонт ограждения МОУ «Чубаровская начальная школа-детский сад» расположенного по адресу: 623842, Свердловская область, Ирбитский район, с. Чубаровское, ул. Октябрьская, 12-в

Запрос котировок в электронной форме № 0162200011826002405 опубликован 05.08.2026, 12:28 в ЕИС ИКЗ 263661100615966760100100070014329244
Начальная цена2 414 299,94 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 071,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 120 715 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162200011826002405
ИКЗ
263661100615966760100100070014329244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:28
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:28
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА МАЛЫШЕВА

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жукова Анастасия Сергеевна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт ограждения МОУ «Чубаровская начальная школа-детский сад» расположенного по адресу: 623842, Свердловская область, Ирбитский район, с. Чубаровское, ул. Октябрьская, 12-в
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
1 Условная единица2 414 299,94 ₽2 414 299,94 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы