Поставка лекарственного препарата для медицинского применения

Электронный аукцион № 0162200011826002407 опубликован 05.08.2026, 13:57 в ЕИС ИКЗ 262666001041566710100100034070000323
Начальная цена223 007 326,08 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 11 150 366,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 300 732,61 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Малышева, Малышева ул, СТР. 101

Место поставки и контакты

Место поставки
ГАУ СО «Фармация», г. Екатеринбург, ул. Сибирский тракт, 49
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Усатый Игорь Валерьевич, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЭНЗАЛУТАМИД, КАПСУЛЫ 40 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные
151 872 шт1 468,39 ₽223 007 326,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы