Поставка иммунобиологического лекарственного препарата для медицинского применения

Запрос котировок в электронной форме № 0162200011826002411 опубликован 05.08.2026, 14:04 в ЕИС ИКЗ 262666001041566710100100010380000244
Начальная цена2 985 240 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 926,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 298 524 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Малышева, Малышева ул, СТР. 101

Место поставки и контакты

Место поставки
ГАУ СО «Фармация», 620100 Свердловская обл. г. Екатеринбург, Сибирский тракт, строение 49
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Усатый Игорь Валерьевич, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ДИЗЕНТЕРИИ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 0.5 мл/доза, единица измерения товара: Доза (доз)
21.20.21.120 Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине
4 000 доз746,31 ₽2 985 240 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы