Выполнение работ по текущему ремонту: устройство пандуса МАОУ «СОШ № 1» по адресу: Свердловская обл., г. Краснотурьинск, ул. Октябрьская, д. 24

Запрос котировок в электронной форме № 0162200011826002413 опубликован 05.08.2026, 14:05 в ЕИС ИКЗ 263661700586766170100100380024399244
Начальная цена3 290 651,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 453,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 329 065,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162200011826002413
ИКЗ
263661700586766170100100380024399244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6670292984 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА МАЛЫШЕВА

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Жукова Анастасия Сергеевна, 8-343-3120843, dgzso@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту: устройство пандуса МАОУ «СОШ № 1» по адресу: Свердловская обл., г. Краснотурьинск, ул. Октябрьская, д. 24
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 290 651,2 ₽3 290 651,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы